홈 > 시민과의소통 > 시정에바란다
글번호 | 제목 | 작성자 | 처리부서 | 첨부 | 처리상태 | 작성일 | 조회수 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36567 | [공지] 익산시 도시관리공단 이관 업.. | *** | 미지정 | 답변처리중 | 2023-08-10 | 23176 | |
18301 | 익산시 대표 홈페이지 비회원제 운영 .. | *** | 스마트정보과 | 답변처리중 | 2015-11-19 | 119996 | |
12830 | 원여고~모현우림 가로등 | *** | 건설과 | 답변완료 | 2012-06-13 | 194 | |
12833 | 익산시 인터넷 홈페이지 운영 활성화에.. | *** | 미지정 | 답변완료 | 2012-06-13 | 137 | |
12832 | 농로길이 훼손,막혀서 농사일에 지장이.. | *** | 왕궁면 | 답변완료 | 2012-06-13 | 263 | |
12836 | 익산시 인터넷 홈페이지 운영 활성화에.. | *** | 미지정 | 답변완료 | 2012-06-13 | 4 | |
12831 | 지적측량 적부심사 청구를 어디서 해야.. | *** | 종합민원과 | 답변완료 | 2012-06-13 | 21 | |
12837 | 신용동 원광사에서 원광효도마을 앞 도.. | *** | 신동 | 답변완료 | 2012-06-13 | 27 | |
12834 | 함열읍 현대화 시장내 주차장 폐쇄에 .. | *** | 기업일자리과 | 답변완료 | 2012-06-13 | 249 | |
12835 | 농로 포장이 안되어 불편합니다 | *** | 농업정책과 | 답변완료 | 2012-06-13 | 290 | |
12827 | 모현대교 공사 불편 | *** | 도로관리과 | 답변완료 | 2012-06-12 | 20 | |
12828 | 수돗물 개선해주세요. | *** | 상수도과 | 답변완료 | 2012-06-12 | 312 |